Система Обогревателей Стекол (Для Моделей С Автоматическим Кондиционером) Режимы Data List / Active Test. Corolla ZZE150

Кузов. COROLLA, AURIS. ZZE150 ZRE151,152 NDE150
Ветровое Стекло Оконные Стекла. COROLLA, AURIS. ZZE150 ZRE151,152 NDE150
  1. ВЫПОЛНИТЕ ПРОВЕРКУ В РЕЖИМЕ ACTIVE TEST


Система Обогревателей Стекол (Для Моделей С Автоматическим Кондиционером) -- Режимы Data List / Active Test



ВЫПОЛНИТЕ ПРОВЕРКУ В РЕЖИМЕ ACTIVE TEST
УКАЗАНИЕ:
Выполнение активной диагностики с использованием портативного диагностического прибора дает возможность управлять реле, электровакуумными клапанами, приводами и т.д. без снятия деталей с автомобиля. Такая внешняя функциональная проверка может оказаться очень полезной, поскольку позволяет выявлять эпизодические неисправности, не нарушая монтаж деталей и электропроводки. Выполнение активной диагностики на начальном этапе поиска неисправностей позволяет сократить время, затрачиваемое на диагностику. В режиме Active Test на дисплей диагностического прибора можно вывести список параметров Data list.
  1. Подсоедините портативный диагностический прибор к DLC3.

  2. Включите зажигание (IG).

  3. Выполните диагностику в режиме ACTIVE TEST в соответствии с указаниями на дисплее портативного диагностического прибора.

    Кондиционер:
    Информация на дисплее прибора
    Испытываемое устройство
    Диапазон регулирования
    Замечание по диагностике
    Defogger Relay (Rear)
    Включает обогреватель заднего окна
    OFF (ВЫКЛ) / ON (ВКЛ)
    -