Внутреннее Оборудование Автомобиля. Camry ASV50 GSV50 ACV51
Противоугонная Система Система Дистанционного Управления Замками Дверей. Camry ASV50 GSV50 ACV51
Противоугонная Система -- Параметры, Настраиваемые Пользователем |
1. НАСТРОЙТЕ ПРОТИВОУГОННУЮ СИСТЕМУ |
- УКАЗАНИЕ:
- Можно настроить следующие параметры.
- ПРИМЕЧАНИЕ:
- Если клиент требует изменить настройки, прежде всего следует убедиться, что значения соответствующих параметров могут изменяться.
- Перед настройкой следует записать текущие значения параметров.
- При поиске неисправностей, относящихся к какой-либо функции, сначала необходимо убедиться в том, что для данной функции установлено значение по умолчанию.
Выполните настройку с помощью портативного диагностического прибора
Подсоедините портативный диагностический прибор к DLC3.
Установите замок зажигания в положение ON (ВКЛ).
Включите портативный диагностический прибор.
Войдите в следующие меню: Body / Main Body / Utility / Customize / Security.
Проверьте состояние в соответствии с таблицей ниже.
Дисплей Значение по умолчанию Описание Настройка Соответствующий ЭБУ Security control with mechanism key* OFF (ВЫКЛ) Функция, дающая возможность отключить сигнализацию системы безопасности с помощью механического ключа. ON (ВКЛ) или OFF (ВЫКЛ) Главный ЭБУ кузова (бортовой ЭБУ сети мультиплексной связи) - *: для моделей без функции обратной связи зуммера системы дистанционной блокировки дверей и с интеллектуальной системой посадки и запуска
- *: для моделей без функции обратной связи зуммера системы дистанционной блокировки дверей и с интеллектуальной системой посадки и запуска