Задний фонарь в сборе повторная сборка. Camry ASV50
УСТАНОВИТЕ ПРОКЛАДКУ ЗАДНЕГО ФОНАРЯ
УСТАНОВИТЕ ЛАМПУ ЗАДНЕГО ПРОТИВОТУМАННОГО ФОНАРЯ № 1 (для моделей с задними противотуманными фонарями)
УСТАНОВИТЕ ЛАМПУ ЗАДНЕГО ФОНАРЯ
УСТАНОВИТЕ ЛАМПУ ФОНАРЯ ЗАДНЕГО ХОДА
Задний Фонарь В Сборе -- Повторная Сборка |
1. УСТАНОВИТЕ ПРОКЛАДКУ ЗАДНЕГО ФОНАРЯ |
Установите новую прокладку заднего фонаря.
2. УСТАНОВИТЕ ЛАМПУ ЗАДНЕГО ПРОТИВОТУМАННОГО ФОНАРЯ № 1 (для моделей с задними противотуманными фонарями) |
Вставьте лампу заднего противотуманного фонаря № 1 в патрон с проводкой.
Поверните патрон и проводку заднего блока фонарей и лампу заднего противотуманного фонаря № 1 в направлении, указанном на рисунке стрелкой, чтобы установить их как единый узел.
Введите зажим в зацепление.
3. УСТАНОВИТЕ ЛАМПУ ЗАДНЕГО ФОНАРЯ |
Установите лампу заднего фонаря в патрон заднего фонаря с проводкой.
Поверните патрон и проводку заднего блока фонарей и лампу заднего фонаря в направлении, указанном на рисунке стрелкой, чтобы установить их как единый узел.
4. УСТАНОВИТЕ ЛАМПУ ФОНАРЯ ЗАДНЕГО ХОДА |
Установите лампу фонаря заднего хода в патрон заднего фонаря с проводкой.
Поверните патрон и проводку заднего блока фонарей и лампу фонаря заднего хода в направлении, указанном на рисунке стрелкой, чтобы подсоединить их как единый узел.